EMESP

MENU

Institucional

DIRETORIA

Paulo Roberto Ferraz Von Zuben
Diretor Artístico-Pedagógico

Odair Toniato Fiuza
Administrador Geral

Gustavo Rodrigues de Oliveira
Assessor da Presidência

Bárbara Carnaval
Assessora de Direção Pedagógica

Roseane Soares dos Santos
Assistente Administrativo II

COMUNICAÇÃO

Renata Franco Perpetuo
Supervisora de Comunicação

Marina Panham
Analista de Comunicação

Rafael Lacerda Zanatto
Analista de Comunicação

Juliana Matheus Azevedo
Assistente de Comunicação Visual

Geslaine Karina de Oliveira Cardoso
Assistente Administrativa

RELACIONAMENTO INSTITUCIONAL

Mauricio Carlos Cruz
Coordenador Desenvolvimento Institucional

Monica Hiromi Toyota
Supervisora Captação de Recursos

Agnes Maria Ortolan De Munno
Analista de Prospecção

PRODUÇÃO

Walter Gentil De Oliveira Filho
Gestor de Producao e Eventos

Marcelo Dos Santos Silva
Coordenador de Produção de Eventos

Sandra Regina Crespan Lacal
Supervisor de Elenco

Viviane Martins Bressan
Produtora de Eventos

Giancarlo Carreto
Produtor de Eventos

Joel Lourenco
Produtor de Eventos

Juliana Durães Almeida Santos
Produtora de Eventos

Juliana Mara Silva
Produtora de eventos

Larissa Helena da Rocha Martins
Produtora de Eventos

Lívia Martins Nonato
Produtora de Eventos

André Malinardi
Técnico de Estúdio

Ana Paula Donaire
Analista Administrativa de Produção

Giulia Bonvenuto
Aprendiz Administrativo

Vinicius Domingos Motta
Aprendiz Administrativo

CENTRAL DE MONTAGEM

Ednilson de Campos Pinto
Encarregado de Central de Montagem

Paulo Sergio Fermiano
Inspetor/Montador

Jefferson Pedroso
Montador

André Leal De Lima
Montador

Wellington Souza da Silva
Montador

Marcelo Mota Araujo
Montador I

Marcio Cavalcante Bessa
Montador I

Marcio Aparecido Silva Marciano

Montador I

Marco Aurélio Gianelli Vianna da Silva
Montador I

Roberto Kennedy Verissimo Da Silva
Montador I

ARQUIVO ADMINISTRATIVO

Carem Otilia Azevedo de Oliveira
Arquivista Administrativo

Doglesia Fabiana de Souza Pereira
Auxiliar de Arquivo

Magnolia Mota de Moraes
Auxiliar dr Arquivo

 

CENTRAL DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS

Janilson Silva Conceição
Almoxarife

Pedro Jacob de Britto
Assistente Almoxarifado

José Roberto Folheto Junior
Auxiliar de Almoxarifado

Juliana Santos Araujo
Encarregada Central de Equipamentos e Suprimentos

Gabriela Daniel do Rosario
Assistente de suprimentos

Clayton da Silva Santos
Auxiliar de Almoxarifado

Jailson da Silva
Auxiliar de Patrimônio

Dennis da Silva Ferraro
Auxiliar de Patrimônio

Vitor Rai Reis Bessa
Assistente de suprimentos

Amanda Patricia Bernardo Castro
Aprendiz Logistica

Vitor Siqueira Pedro
Aprendiz Logistica

 

COMPRAS

Maria Sidinedja Souza Silva
Comprador

Larissa Santana Silva
Auxiliar de Compras

Joyce Santos Oliveira
Aprendiz Administrativo

 

CONTABILIDADE

Gislaine de Barros Novaes
Contador

 

CONTRATOS

Ralf de Oliveira Silva
Analista de Contratos Pleno

 

COPA

Solange Maria Barbosa de Souza
Copeira

 

COPIADORA

Audirene Maria Rafael Silva
Operadora de Copiadora

Priscila Gomes Ferreira
Operador de Copiadora

 

FINANCEIRO

Gilberto Navarro de Lima
Gerente Corporativo Financeiro

Maria das Dores Barrozo de Oliveira
Supervisora Financeira

Julia Rodrigues da Rocha
Aprendiz Administrativo

 

LOGÍSTICA

Sidinei Fantin
Motorista Diretoria

Sidnei Donizete Dos Santos
Motorista Diretoria

ORÇAMENTOS E CUSTOS

Agrízio André Gomes
Analista Orçamentário

 

PRESTAÇÃO DE CONTAS

Mike Amorim Alberti
Analista de Prestação de Contas

Marli Nascimento Barbosa
Analista de Prestação de Contas

 

RECEPÇÃO

Adrielly Melo Rodrigues
Recepcionista

Patrícia Ferreira Costa
Recepcionista

 

RH

Marcia Aparecida De Almeida
Coordenadora de RH

Denildes Dos Santos Mota
Assistente de RH II

Neli Prates De Miranda
Analista de RH Pleno

Daniel Oliveira Melo
Assistente de RH III

Taluama Gaia
Assistente de RH II

Tatiane Lopes de Menezes
Assistente de RH II

Marcia Maria De Souza
Assistente de RH III

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO

Patrícia Duarte

 

SEGURANÇA DO TRABALHO

Edson Alexandre Moreira
Técnico em Segurança do Trabalho

SERVIÇOS DE APOIO

Gabriel de Paula
Encarregado de Serviços de Apoio

Lucio Angelis
Auxiliar de Serviços Gerais

TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Murilo Mendes da Silva
Supervisor de TI

Alex Yuki Yamada
Assistente de TI II

Marcelo Cainelli Santos
Assistente de TI

Liliane Damascena Dos Santos
Analista de Sistema da Informação

José Felipe dos Santos Silva
Auxiliar de Suporte de TI

Fernando Mordini Haryurwa
Aprendiz de TI

Letícia Silva Oliveira
Aprendiz Administrativo

OUVIDORIA

Patrícia Munaretto Chagas Duarte
Ouvidora

Luciana Torres de Araújo
Auxiliar Administrativo