.

Institucional

Diretoria

 

Paulo Roberto Ferraz Von Zuben
Diretor Artístico-Pedagógico

Odair Toniato Fiuza
Administrador Geral

Gustavo Rodrigues de Oliveira
Assessor da Presidência

Bárbara Carnaval
Assessora de Direção Pedagógica

Roseane Soares dos Santos
Assistente Administrativo II

 

 


Comunicação

 

Renata Franco Perpetuo
Supervisora de Comunicação

Marina Panham
Analista de Comunicação

Rafael Lacerda Zanatto
Analista de Comunicação

Vivian Dayse De Oliveira Cunha
Analista de Comunicação

Juliana Matheus Azevedo
Assistente de Comunicação Visual

Geslaine Karina de Oliveira Cardoso
Auxiliar Administrativa

Giullia Cristiny Barbosa Gomes

Aprendiz de Comunicação
 

 


Relacionamento Institucional

 

Mauricio Carlos Cruz
Coordenador Desenvolvimento Institucional

Monica Hiromi Toyota
Supervisora Captação de Recursos

Agnes Maria Ortolan De Munno
Analista de Prospecção

 


Produção

 

Walter Gentil De Oliveira Filho
Gestor de Producao e Eventos

Marcelo Dos Santos Silva
Coordenador de Produção de Eventos

Sandra Regina Crespan Lacal
Supervisor de Elenco

Viviane Martins Bressan
Produtora de Eventos

Giancarlo Carreto
Produtor de Eventos

Joel Lourenco
Produtor de Eventos

Juliana Durães Almeida Santos
Produtora de Eventos

Larissa Helena da Rocha Martins
Produtora de Eventos PL

Lívia Martins Nonato
Produtora de Eventos

André Malinard
Técnico de Estúdio

Ana Paula Donaire
Analista Administrativa de Produção
 
 

 


Central de Montagem

 

Ednilson de Campos Pinto
Encarregado de Central de Montagem

Paulo Sergio Fermiano

Inspetor/Montador

Thiago Bento Tavares
Montador

Jefferson Pedroso
Montador

André Leal De Lima
Montador

Wellington Souza da Silva
Montador

Marcelo Mota Araujo
Montador I

Marcio Aparecido Silva Marciano
Montador I

Marco Aurélio Gianelli Vianna da Silva
Montador I
 

 

 
Arquivo Administrativo

 

Carem Otilia Azevedo de Oliveira
Arquivista Administrativo

Doglesia Fabiana de Souza Pereira
Auxiliar de Arquivo 

 

Central de Equipamentos e Suprimentos

 

Janilson Silva Conceição
Almoxarife

Pedro Jacob de Britto
Assistente Almoxarifado

José Roberto Folheto Junior
Auxiliar de Almoxarifado

Juliana Santos Araujo
Encarregada Central de Equipamentos e Suprimentos

Gabriela Daniel do Rosario
Assistente de suprimentos

Clayton da Silva Santos
Auxiliar de Almoxarifado

Jailson da Silva
Auxiliar de Patrimônio

Dennis da Silva Ferraro
Auxiliar de Patrimônio

Vitor Rai Reis Bessa
Assistente de suprimentos

Amanda Patricia Bernardo Castro
Aprendiz Logistica

Vitor Siqueira Pedro
Aprendiz Logistica

 

 

Compras

 

Maria Sidinedja Souza Silva
Comprador

Larissa Santana Silva
Auxiliar de Compras

Joyce Santos Oliveira
Aprendiz Administrativo
 

 

Contabilidade

 

Gislaine de Barros Novaes
Contador

 

 

Contratos 

 

Ralf de Oliveira Silva
Analista de Contratos Pleno

 

 

Copa

 

Solange Maria Barbosa de Souza
Copeira

 

 

Copiadora

 

Audirene Maria Rafael Silva
Operadora de Copiadora

Priscila Gomes Ferreira
Operador de Copiadora

 

 

Financeiro

 

Gilberto Navarro de Lima
Gerente Corporativo Financeiro

Maria das Dores Barrozo de Oliveira
Supervisora Financeira

Julia Rodrigues da Rocha
Aprendiz Administrativo

 

 

Logística

 

Sidinei Fantin
Motorista Diretoria

Sidnei Donizete Dos Santos
Motorista Diretoria
 

 

 

Orçamentos e Custos

 

Agrízio André Gomes
Analista Orçamentário

 

 

Prestação de Contas

 

Mike Amorim Alberti
Analista de Prestação de Contas

Marli Nascimento Barbosa
Analista de Prestação de Contas

 

 

Recepção

 

Adrielly Melo Rodrigues
Recepcionista

Patrícia Ferreira Costa
Recepcionista

 

 

RH

 

Marcia Aparecida De Almeida
Coordenadora de RH

Denildes Dos Santos Mota
Assistente de RH II

Neli Prates De Miranda
Analista de RH Pleno

Daniel Oliveira Melo
Assistente de RH III

Taluama Gaia
Assistente de RH II

Tatiane Lopes de Menezes
Assistente de RH II

Marcia Maria De Souza
Assistente de RH III
 

 

 

Serviço de Atendimento ao Usuário

Patrícia Duarte

 

Segurança do Trabalho

Edson Alexandre Moreira
Técnico em Segurança do Trabalho

Serviços de Apoio

Gabriel de Paula
Encarregado de Serviços de Apoio

Lucio Angelis
Auxiliar de Serviços Gerais

Tecnologia da Informação

Murilo Mendes da Silva
Supervisor de TI

Alex Yuki Yamada
Assistente de TI

Marcus Vinicius Pontes da Silva Andrade
Assistente de TI

Marcelo Cainelli Santos
Auxiliar de Suporte de TI

Paulo Germano De Pontes Chacon Junior
Auxiliar de Suporte de TI

Liliane Damascena Dos Santos
Analista de Sistema da Informação
 

Ouvidoria

Patrícia Munaretto Chagas Duarte
Ouvidora

Luciana Torres de Araújo
Auxiliar Administrativo

 


Veja também
Copyright © 2013 | EMESP • Todos os Direitos Reservados